ГДЗ по Геометрии для 10 класса Смирнова И.М.  Базовый и углубленный уровень  ФГОС

ГДЗ по Геометрии для 10 класса Смирнова И.М. Базовый и углубленный уровень ФГОС

Авторы:

В десятом классе стартует массовая подготовка к самым сложным экзаменам – ЕГЭ. Несмотря на то, что они будут только через год, тренироваться нужно заранее. А кроме того, что учащийся должен повторить все, что изучил за эти годы, никто не отменял домашние задания и четвертные тестирования. Поэтому неудивительно, что у многих десятиклассников могут возникнуть трудности. Чтобы этого избежать, многие нанимают репетиторов, кто-то берет дополнительные уроки. Но лучшей альтернативой всему этому станет «ГДЗ по геометрии 10 класс Учебник Смирнова (Мнемозина)».

Структура издания ГДЗ по геометрии 10 класс учебник Смирнова

Многие при выборе книг с готовыми домашними заданиями, прежде всего, обращают внимание на полное отражение курса за тот или иной класс. Можно быть уверенными, что справочник, выпущенный издательством "Мнемозина", включает такие темы, как:

  • предмет и аксиомы стереометрии;
  • параллельность плоскости и прямой;
  • углы с сонаправленными сторонами;
  • тетраэдр и параллелепипед, их построение;
  • теорема о прямой, перпендикулярной плоскости;
  • призма и пирамида.

Исходя из этого, можно смело сказать, что «ГДЗ по геометрии 10 класс Учебник Смирнова И. М. (Мнемозина)» составлен в соответствии всем нормам и стандартам ФГОС. Не нужно рассматривать задачники с ГДЗ исключительно как шпаргалки для списывания и сразу стараться заглянуть в правильные ответы. Так никакого толка не будет. Лучше всего придерживаться такой тактики:

  1. В первую очередь нужно убедиться, что тема понята, и пробелов в знаниях нет.
  2. Только после этого можно попробовать решить нужное задание или тест самому.
  3. Затем разрешается заглянуть в верные ключи, которые приведены в конце каждого параграфа.
  4. В заключении работы стоит исправить ошибки, если они есть, и постараться больше не допускать подобные.

Если занятия по решебнику под редакцией Смирновой будут носить регулярный и систематический характер, то положительный результат не заставит себя долго ждать. Профессиональные и опытные методисты издательства "Мнемозина" тщательно подошли к составлению задачника, поэтому он получился понятным для всех десятиклассников без исключения. Также он отмечен только восторженными отзывами пользователей, имеет комфортный интерфейс и удобную навигацию для быстрого поиска нужной информации. Подытожив, добавим, что эта прекрасная книга станет надежным другом и помощником в различных сложных ситуациях.

ГДЗ к учебнику по геометрии за 10-11 классы Смирнова И.М. (базовый уровень) можно скачать здесь.

ГДЗ к учебнику по геометрии за 10-11 классы Смирнова И.М. (базовый и профильный уровни) можно скачать здесь.